Выбор артистов на свадьбу



Молодожены, планирующие встретить самый главный праздник в своей жизни, обязательно захотят пригласить артистов, способных стать лучшим украшением торжества. Мы предлагаем воспользоваться услугами:

•    Цыгане на свадьбу. Невозможно представить классическую свадьбу без восхитительного ансамбля цыган. Именно эта национальность всегда ассоциировалась с весельем, плясками, зажигательными песнями. Любая композиция, исполняемая цыганами, вызывает бурю эмоций у публики и не удерживает на местах даже самых скромных гостей. Свадьба, где присутствуют цыгане – это яркое торжество, которое оставит самые приятные воспоминания у всех присутствующих!

•    Баяниста. Несколько десятилетий назад ни одна свадьба не могла обойтись без выступлений талантливого баяниста. Если вы желаете придать своему торжеству особенный шарм прошлых лет, то обязательно воспользуйтесь возможностью пригласить баяниста или аккордеониста. В репертуаре профессиональных музыкантов имеются классические и русские народные композиции, джаз, ретро и даже шансон. Вы всегда сможете высказать профессионалу свои предпочтения и поразить всех гостей, собравшихся на мероприятии, отменным вкусом и талантом присутствующих музыкантов!  

•    Саксофонист. Если ваше торжество пропитано романтикой, то оно просто не сможет обойтись без выступления одаренного саксофониста, который станет главной изюминкой праздничного вечера. Приятный музыкальный фон подчеркнет силу вашей любви  и оставит у гостей самые замечательных воспоминаний о празднике вашей любви. Чаще всего, молодожены заказывают музыкальное сопровождение на саксофоне на свой первый танец.

•    Гитариста. Слушать звуки гитары можно бесконечно, ведь именно она является символом любви. К тому же, под гитару можно не только исполнить первый танец жениха и невесты, но и хорошенько поплясать с гостями, жаждущими грандиозного веселья! Профессиональные гитаристы смогут сыграть множество современных композиций и побаловать публику исполнением старых хитов, при звучании которых представители любого поколения покинут свои места и кинутся в пляс!

•    Скрипача. Мечтаете подчеркнуть торжественность мероприятия? Не зря скрипку называют королевой инструментов, ведь именно она может передать столько страсти, пылкости и любви, сколько не сможет ни один другой инструмент. Скрипачи на свадьбах пользуются огромной популярностью, особенно если торжественное мероприятие проводится на природе за городом.

•    Пародистов. Молодожены, желающие развлечь публику, обязательно воспользуются возможностью пригласить на праздник талантливых пародистов знаменитых персон. Зачастую даже самые любопытные зрители не могут отличить двойника от знаменитости. В базе артистов на нашем сайте имеются сотни предложений от двойников самых ярких звезд российской эстрады – Аллы Пугачевой, Григория Лепса, Ирины Аллегровой и другие.
•    Фокусника. Хотите поверить в чудеса и впечатлить всех гостей, собравшихся на свадьбе? Тогда вам просто необходимо пригласить фокусника с многолетним опытом работы в «мире волшебства». Профессионалы смогут предложить множество увлекательных номеров, подходящие под тематику именно вашего торжества.

•    Бармен-шоу. Удивительные трюки с бокалами, бутылками, поджигание коктейль, выстраивание пирамид и многое другое точно придется по вкусу публике, желающей ярких зрелищ! Никто не сможет отказаться от коктейля, виртуозно приготовленного прямо у него на глазах.

•    Шоу мыльных пузырей – это зрелище, которое дарит невероятное количество приятных впечатлений! Восхищены талантами участников шоу будут не только взрослые, но и самые маленькие гости торжества. Ко всему прочему, участие в создании громадных мыльных пузырей смогут принять все желающие, а значит, и виновники торжества, и многочисленные приглашенные смогут проявить свои таланты, увлекшись процессом!

•    Огненное шоу. Наверное, вы согласитесь с тем, что ярким салютом, световым и огненным шоу можно любоваться просто бесконечно. Именно поэтому мы рекомендуем остановить свой выбор на профессионалах, специализирующихся в данной области. Мощный фейерверк в честь бракосочетания не сможет оставить равнодушным не только жениха и невесту, но и всех пришедших, чтобы поздравить молодоженов!

•    Лазерное шоу – настоящая световая феерия, которая сражает наповал своей красотой. У профессионалов, специализирующихся на неоновом представлении найдется множество идей, как развлечь публику! Такое зрелище придется по вкусу не только молодежи, но и представителям старшего поколения, требовательно относящимся к артистам оригинального жанра.

•    Бразильское шоу. Хотите окунуться в атмосферу фантастического и невероятного карнавала? У вас уже сегодня есть такая возможность! Увлекательные танцы, потрясающие костюмы, шикарные женщины и море позитива – это все, что вас ждет, если вы остановите свой выбор на приглашении бразильского шоу!

•    Самба – роскошный танец в перьевых костюмах, который придется по вкусу всем любителям ярких зрелищ и поклонникам экзотической Бразилии. Если тематика вашей свадьбы соответствует жарким бразильским ритмам, то вам гарантированно не придется жалеть о приглашении танцоров самбы. Ко всему прочему, жених и невеста, мечущиеся в поисках оригинального первого танца, могут воспользоваться данной идеей и поставить жаркую самбу у профессионалов!

•    Восточные танцы – это великолепная пластика, изумительная грация и сексуальность. И виновники торжества, и завороженные гости не смогут сдержать своего восхищения, когда талантливые танцовщицы начнут двигать своими совершенными телами.