Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.

Продажа минусовок


Вы желаете создать зрелищный номер, но никак не можете найти идеальное музыкальное сопровождение? А может быть, вам хочется исполнить песню, но нет качественного аккомпанемента? Предлагаем обратиться к настоящим профессионалам, которые помогут подобрать подходящую минусовку. На сайте ART-GAMMA в скором времени появится новая услуга, позволяющая оперативно произвести покупку минуса.

Для каких целей нужны минусовки:


1. Певцам для выступления с новой песней.
2. Инструменталистам для создания аранжировки.
3. Танцорам для постановки гармоничных номеров.
4. Для создания видео с музыкальным сопровождением.
5. Для организации свадеб и других торжеств.
6. Для сопровождения театральных постановок.



Подробности о новой услуге - продаже минусов



В новом году всем потенциальным клиентам будет доступна новая услуга – продажа минусов композиций не только русских, но и зарубежных исполнителей. Для того чтобы осуществить покупку, вам достаточно зарегистрироваться на сайте, где представлена база артистов.
Нельзя не заметить и тот важный фактор, что профессиональные певцы не только могут приобрести минус, но и заказать его обработку. Мастера звукозаписи и аудио-редактирования, работающие в нашей компании, смогут произвести качественную аранжировку и даже поработать над тональностью звучания.
Помимо всего прочего, в нашей огромной коллекции вы сможете найти редчайшие фонограммы, которые станут одним из главных украшений вашего праздника. У вас больше не будет необходимости пользоваться платными программами, которые убирают голос из плюсовой версии композиции, однако зачастую оставляют шумы на заднем плане. Звучание наших минусов будет чистым, без приглушенного голоса исполнителя. Вы сможете получить фоновую музыку, которая будет близка по своему качеству к оригиналу.
Если вам хочется быть в курсе всех изменений, происходящих в базе артистов, предлагаем уже сегодня вступить в наши группы, созданные не только ВКонтакте, но и на Одноклассниках. Мы постоянно выкладываем свежие новости, оповещаем своих подписчиков обо всех изменениях на сайте. Как только на нашем портале происходят какие-либо перемены, мы сразу же выкладываем информацию о них на стене сообщества. Сотрудничая с нами, вы сможете избежать столкновения с некачественной продукцией и сэкономить свои материальные средства.