Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.
  • Вы здесь:
  • STAND UP
  • Андрей Колмачевский

Андрей Колмачевский

Москва
+7 (925) 555-33-89
Андрей Колмачевский https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1169/kolmachevskiy2-1642842112.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Стендап артисты на празднике – это свежо, оригинально и необычно, а главное, очень весело. Юмористы, владеющие искусством разговорного жанра, умеют создавать непринужденную обстановку, независимо от того, присутствуют они в качестве ведущего или приглашенного гостя. Если вы хотите, чтобы предстоящее мероприятие запомнилось только позитивными моментами, рекомендуем пригласить Андрея Колмачевского – талантливого молодого стендап исполнителя, который уже успел покорить тысячи российских и украинских зрителей.

Еще будучи студентом, артист твердо решил связать свою жизнь с юмором. И хотя профессию Андрей получил не творческую, именно во время обучения в ВУЗе он впервые попробовал себя в роли стендапера. В родном городе Минске молодой человек регулярно принимал участие в различных шоу, выступал с юмористическими монологами в клубах и ресторанах вместе со своим соотечественником и товарищем по институту – одним из самых популярных стендап-комиков Славой Комиссаренко. В то же время вступил в студенческую команду КВН, для которой сочинял шутки, а позже даже создал собственную сборную, получившую достаточно широкую известность. Именно в составе своего клуба артист дебютировал на телевидении – в украинском юмористическом проекте «Лига Смеха». Харизматичный парень мгновенно завоевал сердца зрителей – его выступление получило массу положительных оценок, а после участия в шоу Андрея Колмачевского стали все чаще приглашать на различные мероприятия. Самым значимым достижением юмориста можно назвать главный приз украинского стендап-фестиваля Independent UStand Up Festival, который прошел в 2015 году. Сегодня же исполнитель не только выступает с уморительными монологами, но и пишет сценарии к фильмам, сериалам, развлекательным телепередачам.

Многие считают, что юмор стендаперов слишком «жесткий» и откровенный, ориентированный исключительно на молодежь. Заказать выступление Андрея Колмачевского можно даже в случае, если на вашем празднике в основном будут присутствовать гости старшего поколения. Ведь в репертуаре исполнителя огромное количество самых разных шуток – от остросоциальных до интеллектуальных. Артист умело и остроумно обыгрывает классические литературные произведения, открыто и не стесняясь поднимает темы, актуальные для каждого современного человека. Многих поклонников подкупает способность юмориста говорить обо всем, но при этом оставаться собой даже на сцене.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва