• Вы здесь:
  • STAND UP
  • Заурбек Байцаев

Заурбек Байцаев

Москва
+7 (925) 555-33-89
Заурбек Байцаев https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1166/bayzaev2-1642841495.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Талантливый актер, настоящий мастер перевоплощения Заурбек Байцаев может выступить на вашем празднике – чтобы пригласить артиста, просто оставьте заявку на нашем сайте! Праздник с участием этого яркого, харизматичного исполнителя подарит массу позитивных эмоций. Ведь он, как никто другой, умеет создавать непринужденную атмосферу, располагающую к приятному отдыху.

Зрителям телеканала ТНТ юморист знаком по проекту «Однажды в России». В скетч-шоу, где обыгрывались различные бытовые ситуации из жизни наших соотечественников, Заур обычно представал в образе глуповатого, недалекого парня. Эта роль настолько «привязалась» к артисту, что многие просто не воспринимали его в других амплуа. Однако за годы творческой деятельности исполнителю все же удалось раскрыть свой потенциал. Вы можете убедиться в этом, посмотрев несколько выпусков передач с участием артиста – например, «Импровизация» или Youtube-проект «Что было дальше?». После их выхода зрители были приятно удивлены, ведь оказалось, что Заурбек – совсем не такой, каким его привыкли видеть. Поклонники отметили, что столь редкое остроумие присуще только людям с высочайшим уровнем интеллекта. Кажется, для артиста просто не существует темы, на которую он не сумел бы смешно пошутить.

Немногие знают, что Заурбек Байцаев был приглашен на передачу «Однажды в России» не только как актер, но и в качестве сценариста – большая часть самых запоминающихся шуток принадлежит именно ему. Этому комик научился еще в юности, будучи участником команды КВН Владикавказа. После 2006 года сборная «Пирамида» стала выступать в Высшей лиге. На сцене Заур выступал в своем обычном амплуа – простоватый, недогадливый «тормоз», которому приходится по несколько раз объяснять самые элементарные вещи. А «за кулисами» исполнитель сочинял шутки для межрегиональной лиги и обучал молодых юмористов. Во многом благодаря этому блистательному комедианту «Пирамида» завоевала любовь миллионов зрителей и заработала несколько серебряных медалей Высшей лиги.

Заказать сотрудничество с Заурбеком Байцаевым – отличная идея, независимо от того, какой праздник вы планируете. В его репертуаре найдется масса искрометных шуток для любого случая, будь то свадьба, корпоративное или тематическое мероприятие, большой юмористический концерт. А у ваших гостей будет прекрасная возможность не только насладиться ярким выступлением артиста, но и лично познакомиться с любимым исполнителем.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва