• Вы здесь:
  • STAND UP
  • Егор Кукса

Егор Кукса

Москва
+7 (925) 555-33-89
Егор Кукса https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1165/kuksa1-1642841323.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Харизматичный и обаятельный Егор Кукса, один из самых популярных участников шоу «Открытый микрофон», сделает ваш праздник незабываемым – на нашем сайте вы можете узнать стоимость сотрудничества с артистом и пригласить его выступить на предстоящем мероприятии. Всего за год этот молодой человек стал настоящей звездой юмора. Он не только радует публику искрометными шутками, но и отвечает за создание развлекательных передач и телесериалов. Блистательные монологи юмориста смогут развеселить даже самого искушенного зрителя!

Стендап-комик, сценарист, иллюстратор, талантливый скульптор – далеко не полный список профессий, которыми в совершенстве владеет этот молодой человек. Однако большинству поклонников Егор в первую очередь знаком как участник телепроекта «Открытый микрофон» на канале ТНТ. До того, как попробовать свои силы в популярной передаче, артист уже имел весьма богатый опыт стендап-выступлений на различных мероприятиях в столичных клубах, барах и ресторанах. Однако именно проект позволил ему в полной мере раскрыть свой творческий потенциал. Зрители и члены жюри были приятно удивлены неожиданными юмористическими зарисовками. Особенно Егор Кукса впечатлил известную стендап-исполнительницу Юлию Ахмедову, которая впоследствии и пригласила парня в свою команду. А уже через год артист выступил на одной из крупнейших площадок Москвы с сольным концертом.

Как молодому исполнителю удалось добиться столь феноменального успеха за небольшой срок? Главный «секрет» Егора – оригинальный контент. В его репертуаре есть как «классические» стендап-зарисовки, обыгрывающие жизненные темы, знакомые каждому, так и совершенно необычные монологи. Парень искрометно шутит о таких вещах, которые еще никому не приходили в голову. Свежие и нестандартные идеи ценятся всегда, именно поэтому юморист выделяется на фоне многих «коллег» по сцене.

Все шутки молодой человек пишет самостоятельно. Богатое воображение помогло ему стать успешным сценаристом. Пожалуй, самая известная работа исполнителя – сериал «Зайцев +1» с блистательным Михаилом Галустяном, выходивший на телеканале ТНТ с 2011 по 2014 год.

Если вы хотите, чтобы Егор Кукса выступил на вашем празднике, оставьте свои контактные данные и закажите обратный звонок на сайте нашего агентства. Менеджер перезвонит в удобное время и ответит на все интересующие вопросы.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва