• Вы здесь:
  • STAND UP
  • Максим Пешков

Максим Пешков

Москва
+7 (925) 555-33-89
Максим Пешков https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1164/peshkov3-1642841166.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Максим Пешков – яркий, многогранный и невероятно талантливый артист, выступление которого подарит вашим гостям заряд позитива и радости. Несмотря на относительно небольшой опыт участия в юмористических проектах, уже сейчас его называют одним из самых перспективных исполнителей на российской стендап-сцене. Мы особенно рекомендуем подумать о заказе сотрудничества с Максимом Пешковым, если у вас намечается молодежная вечеринка. Ведь этот парень говорит о вещах, актуальных для всех современных слушателей.

Появление Макса на «Открытом микрофоне» для многих стало приятным сюрпризом. Активные радиослушатели знают его как ведущего утреннего шоу «Максимум». В эфире передачи исполнитель вместе со своим коллегой Евгением Рыбовым освещает важные вопросы, рассказывает о самых интересных событиях, и просто настраивает публику на позитивный лад своими остроумными шутками. Сотням тысяч россиян артист полюбился именно за оригинальность и потрясающее чувство юмора.

Немногим известно, что на телеканале ТНТ юморист работает гораздо дольше, чем на радио. В нашей стране трудно найти человека, который не видел ни одной серии «Интернов» или не слышал об этом мегапопулярном сериале, рассказывающем о рабочих буднях и личной жизни молодых врачей. Именно Максим был сценаристом нашумевшего ситкома, который поклонники до сих пор называют самым удачным проектом ТНТ. Кроме того, артист уже несколько лет пишет шутки для участников Comedy Club. Однако несмотря на богатый опыт творческой деятельности, молодой человек практически не занимался стендапом до появления на сцене «Открытого микрофона». Именно поэтому некоторые члены жюри (в особенности Руслан Белый) долго сомневались, стоит ли давать дебютанту шанс. Большинство наставников проголосовали «за», и не пожалели об этом, более того, именно Руслан, который изначально не верил в «неопытного» исполнителя, впоследствии пригласил его в свою команду.

На сцене юморист говорит о семье, отношениях с друзьями и противоположным полом, подмечает забавные странности людей, невероятно смешно обыгрывает различные бытовые ситуации, с которыми все мы сталкивались хотя бы раз в жизни. Зрители любят и ценят его искренность, непосредственность, умение посмеяться над тем, что кажется простым и обыденным. Приглашая Максима Пешкова на праздник, не сомневайтесь – этот креативный молодой человек найдет подход к каждому гостю!

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва