• Вы здесь:
  • STAND UP
  • Сергей Снурников

Сергей Снурников

Москва
+7 (925) 555-33-89
Сергей Снурников https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1161/snurnikov1-1642839323.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Звезда российского Stand Up Сергей Снурников порадует участников вашего мероприятия убойными шутками на самые актуальные темы, подарит заряд отличного настроения и позитивных эмоций. Талантливый юморист из Краснодара уже покорил сотни тысяч зрителей своим обаянием, харизмой и умением находить смешное даже в самых обыденных ситуациях. Пригласить Сергея Снурникова можно на любой праздник, вне зависимости от тематики – не сомневайтесь, что этот молодой человек легко найдет общий язык с гостями.

На сегодняшний день проект «Открытый микрофон» - самое популярное юмористическое шоу в России. На программе молодые артисты соревнуются в сложнейшем комедийном жанре стендап. Способность вести монолог со сцены так, чтобы не просто заинтересовать, но и действительно развеселить публику – целое искусство, и Сергей овладел им в совершенстве. Юморист трижды принимал участие в разных сезонах шоу. С первого появления на сцене парень сумел очаровать зрителей и членов жюри. Наставников подкупила его искренность, простота, с которой исполнитель умело обыгрывает темы, знакомые и понятные каждому человеку. Чаще всего Сергей беседует со зрителями об отношениях с противоположным полом, неудачах и проблемах в личной жизни. Его выступления пользуются огромных успехом как у парней, так и у девушек. Молодые люди узнают в жизненных монологах себя, а представительницы прекрасного пола – получают возможность понять, что на самом деле думают о них мужчины.

В пятом сезоне «Открытого микрофона» артисту удалось дойти до финала в команде известного комика Ивана Абрамова. Сегодня выступления Сергея Снурникова заказывают на крупнейших мероприятиях, юмориста с нетерпением ждут в различных телешоу. Несмотря на такую востребованность, парень не исключает вероятности того, что поучаствует еще в одном сезоне шоу. Чтобы еще больше набраться опыта, завести полезные знакомства, а в идеале, наконец-то завоевать первый приз.

Пригласить Сергея Снурникова – отличное решение, даже если на вашем празднике будут присутствовать гости «старшего поколения». В отличие от большинства стендаперов, в своих шутках артист практически не затрагивает откровенные, остросоциальные темы, которые многим кажутся недопустимыми. Его юмор такой же легкий и искренний, как и сам исполнитель.

Закажите выступление Сергея Снурникова прямо сейчас – оставьте заявку, и мы подберем индивидуальные условия сотрудничества.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва