Алина Гилева

Москва
+7 (925) 555-33-89
Алина Гилева https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1160/20220122125341-1642845308.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Яркая, эффектная, стильная, а главное, узнаваемая ведущая Алина Гилева гарантированно привлечет внимание СМИ и потенциальных клиентов к вашему проекту. Опытные предприниматели знают, что самый эффективный способ расширить целевую аудиторию – организовать мероприятие с участием медийной личности, которая не только обладает привлекательной внешностью, но и имеет признанный авторитет. Именно к таким людям относится Алина Гилева – на нашем сайте вы можете заказать сотрудничество с этой талантливой и харизматичной журналисткой.

Успеху, которого к своим 28-годам добилась телеведущая, позавидует каждый. Началом карьеры для Алины стала работа в «LifeNews», куда журналистка устроилась на должность корреспондента. По словам самой девушки, этот опыт оказался для нее колоссальным, хоть и невероятно сложным. Практически все время ведущая проводила в разъездах и командировках. Журналистке приходилось работать в экстремальных условиях. Однако амбициозная девушка не обращала внимания на временные трудности и двигалась вперед. Трудолюбие и упорство принесли свои плоды. Через несколько лет Алину Гилеву заметили и пригласили работать на телеканал «Москва24». Уже два года подряд в эфир ежедневно выходит передача, в которой телеведущая рассказывает жителям столицы последние актуальные новости.

На российском ТВ трудится много достойных специалистов, но именно эта девушка стала одной из самых узнаваемых персон. В чем секрет ее популярности, помимо впечатляющей целеустремленности? Алина знает, как не просто заинтересовать слушателей, а удержать их внимание. Как настоящий профессионал своего дела, она умеет донести любую, даже самую «скучную» информацию в легкой и понятной манере – так, чтобы у телезрителей не осталось никаких вопросов. Конечно, не менее важную роль играет внешний вид ведущей. В эфирах девушка всегда выглядит на высочайшем уровне. Многие уверены, что благодаря своей привлекательности, безупречной фигуре и неподражаемому чувству стиля, журналистка вполне могла бы состояться еще и как модель.

Помимо работы на телевидении, ведущая регулярно участвует в организации крупнейших столичных мероприятий: она с успехом проводит праздники, фестивали, творческие конкурсы. Если вы пригласите Алину Гилеву для участия в своем проекте не сомневайтесь – профессиональная журналистка справится с любыми поставленными задачами.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва