X-WOMAN

Москва
+7 (925) 555-33-89
X-WOMAN https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1159/20220122124631-1642844871.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Любой праздник, будь то свадьба, юбилей, вечеринка в честь годовщины бракосочетания или корпоратив, не может обойтись без качественного музыкального сопровождения. Но иногда одной только живой музыки недостаточно – хочется яркого, красочного шоу, которое запомнится надолго. В этом случае мы рекомендуем пригласить шоу-балет X-WOMAN – профессиональный творческий коллектив из Уфы. Феерическое, детально продуманное тематическое выступление приведет в восторг даже самую искушенную публику. Сделайте свой праздник уникальным и непохожим на другие – а участники X-WOMAN вам в этом помогут.

Танцевальный коллектив известен далеко за пределами родного города. Участники шоу-балета X-WOMAN регулярно выступают на самых престижных мероприятиях в Москве, Санкт-Петербурге, крупнейшие российские компании приглашают их по различным поводам – корпоратив, встреча иностранных партнеров, профессиональные праздники. Главная причина невероятной популярности в том, что талантливые артисты индивидуально подходят к любой поставленной задаче. Работа над каждым номером (а их в репертуаре коллектива более 30) занимает массу времени. И результат впечатляет – столь зрелищных и ярких постановок вы не увидите больше нигде.

Что же может предложить шоу-балет X-WOMAN? Все зависит от тематики предстоящего мероприятия. Феноменальным успехом пользуются интерактивные номера – вы и ваши гости сможете не только насладиться безупречным танцевальной постановкой, но и принять в ней участие. Прекрасным выбором для церемонии бракосочетания станет свадьба в изысканном королевском стиле. Это уникальная возможность погрузиться в атмосферу истинной роскоши и богатства, волшебная сказка, о которой мечтает каждая невеста. Не менее яркими и красивыми получаются мероприятия в этническом стиле. Зажигательный латиноамериканский карнавал, экзотика тропических островов, красочные японские танцы с пышными веерами, шумные и «многоголосые» кавказские торжества – вариантов масса, все зависит только от ваших интересов.

Заказывая шоу-балет X-WOMAN, вы точно не будете разочарованы. Ведь это истинные профессионалы, которые выполняют работу на самом высоком уровне. Безупречная, доведенная до совершенства пластика, отточенные движения, неповторимая грация – артисты буквально «сливаются» с музыкой и окружающей обстановкой, вживаются в свои роли и не выходят из них до последней минуты. Талантливый коллектив сумеет вас впечатлить, вне зависимости от того, какой праздник вы планируете!

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва