Владимир Удальцов

Москва
+7 (925) 555-33-89
Владимир Удальцов https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1158/udalcov1-1642844252.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Владимир Удальцов – талантливый радиоведущий, чей голос знаком каждому человеку, регулярно слушающему станцию «Восток FM». Сотрудничество с ним станет прекрасным решением, если вам нужен опытный специалист для проведения мероприятия любой тематики, озвучки рекламы. Чтобы понять, почему мы рекомендуем пригласить именно Владимира Удальцова, достаточно просто послушать несколько радиоэфиров. Харизматичный ведущий с великолепным чувством юмора сможет донести любую информацию лаконично, доступно, а главное – интересно для слушателей.

Восток – это отдельный мир, таинственный и загадочной, с необычной культурой и увлекательнейшей многовековой историей. Многие наши соотечественники стремятся узнать все о восточных странах, и в этом им помогает Владимир Удальцов. Уже несколько лет он работает на радио «Восток FM». В эфир регулярно выходит передача «Фиеста», в которой ведущий рассказывает слушателям самые захватывающие и интересные истории о восточных государствах. Тематика невероятно разнообразна: неожиданные факты, культурные особенности той или иной страны, актуальные события, советы путешественникам. Даже если вы никогда не увлекались Востоком, после занимательных рассказов Владимира вам точно захочется там побывать.

Это далеко не первый опыт работы радиоведущего. Программы с его участием выходили на радио «Максимум», «Хит ФМ», «Спорт» и не только. Познание мужчины в самых разных тематиках поистине впечатляет. Поэтому Владимира Удальцова так часто приглашают на мероприятия в качестве ведущего – кажется, что нет такой темы, которую он не сумел бы развить и поддержать. Неудивительно, ведь настоящий профессионал, работающий в сфере радиовещания, просто обязан разбираться во всем, быть в курсе последних мировых событий. Прежде, чем выйти в эфир, радиоведущему приходится обрабатывать невероятное количество информации – чтобы выделить самое главное, успеть уложиться в отведенное время, и конечно, заинтересовать своих слушателей, чтобы они захотели вернуться. Еще один «козырь» Владимира – приятный голос с четким, идеально поставленным тембром. Он не только привлекает аудиторию, но и может ее «удержать». Именно поэтому все радиопередачи с участием ведущего имеют высокие рейтинги.

Если вы хотите заказать сотрудничество с Владимиром Удальцовым – оставьте заявку на нашем сайте. Менеджер перезвонит в ближайшее время, чтобы рассчитать стоимость услуги и предложить наиболее выгодное решение специально для вас.

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва