Петр Дмитриев

Москва
+7 (925) 555-33-89
Петр Дмитриев https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1157/dmitriev3-1642844051.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

От уровня профессионализма ведущего напрямую зависит успех любого мероприятия, будь то «локальное» или массовое торжество, конференция, бизнес-встреча или вебинар. Только профессионал с безупречной репутацией, который прекрасно разбирается в теме, умеет привлечь слушателей и удержать их внимание может гарантировать вашему проекту финансовый успех. Если вы ищете грамотного ведущего или хотите заказать действительно эффективную рекламу, рекомендуем пригласить Петра Дмитриева – специалиста с колоссальным опытом, известного многим слушателям станции «Радио Jazz». Благодаря своей эрудированности, обаянию и неподражаемому чувству юмора, он сделает предстоящее мероприятие увлекательным и незабываемым.

Джаз входит в число музыкальных жанров, которые нравятся практически всем. В то же время огромное количество слушателей предпочитают такую музыку только в качестве «фонового» сопровождения. Например, во время длительной поездки за рулем, работы, общения с друзьями. Петр Дмитриев, который долгое время занимал должность программного директора «Радио Jazz» сделал все, чтобы вывести джаз на принципиально новый уровень, поддержать начинающих исполнителей, помочь им добиться известности и признания. Он полностью изменил концепцию радиостанции, превратив ее из обычного «развлекательного» средства вещания в уникальный проект – своеобразный портал для джазменов. На сегодняшний день «Радио Jazz» превратилось в крупнейшее сообщество, которое организует и продвигает музыкальные фестивали, сотрудничает с молодыми и уже известными талантливыми артистами, ежедневно радует своих слушателей не просто композициями в записи, а трансляциями полноценных «живых» выступлений. Благодаря усилиям Петра Дмитриева и его команды жители нашей страны совершенно бесплатно посещают различные творческие мероприятия, обогащаются культурно, узнают много нового из мира музыки. Один из наиболее интересных проектов, разработанных при участии ведущего - «Лето в парках». Выступления джазовых музыкантов, проходящие на открытых площадках в Москве и регионах России, могут посетить все желающие.

Харизматичный, ироничный и невероятно обаятельный Петр Дмитриев внесет яркость и индивидуальность в организацию вашего мероприятия – вы можете пригласить его не только в качестве ведущего, но и для участия в рекламе.

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва