Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.

Сергей Кутергин

Россия
Сергей Кутергин https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1148/25042020048-1587803335.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Кого среди резидентов Камеди Клаб только нет. Красавчики, семьянины или наоборот мачо, которые только занимаются поиском своей второй половинки, а также музыканты, актеры, мимы, битбоксеры, военные и т. п. Все они собрались в одном месте, чтобы делать качественный юмор. Их выступления легко заказать на мероприятие, в качестве развлечения для гостей через сайты артистов. я

Среди весьма колоритной тусовки резидентов есть также юморист с диагнозом ДЦП. Сергей Кутергин, больше известный как «Сергеич», в бравой команде комедиантов уже многие годы. Несмотря на диагноз, он делает успешную карьеру стендап-комика, которой позавидует каждый. Кроме деятельности в стенах Камеди Клаба, его монологи можно послушать вживую. Сколько стоит пригласить успешного резидента Камеди к себе на праздник, ответит его агент. На сайте артиста есть все необходимые данные.

История о том, как Сергеич с диагнозом ДЦП стал частью такого большого проекта, очень интересная. Когда Камеди Клаб проводит фестивали в городах, на них могут выступить местные комики. Чтобы рассказать свой монолог на сцене, нужно пройти через «цензуру». В ходе презентации Сергей Кутергин покорил организаторов своим обаянием и редчайшим даром — качественным чувством юмора.

Артист не боится шутить над своими недостатками. Они — его фишка. Кроме того в Камеди Клаб он уже состоит не первый год, он играл в КВН и даже вдохновил своим примером многих людей. Выступления Сергеича всегда встречают бурными аплодисментами. Такого второго резидента Камеди Клаба нет. Певец, актер или музыкант может подменить своего коллегу, но рассказать за Кутергина монолог так, как это делает именно он — повторить этого никто не сможет.

Сколько стоит пригласить Сергея Кутергина на частное мероприятие, зависит от условий сделки. Но отдавая деньги, другая сторона никогда не заказывает на мероприятие простого чтеца шуток. В ходе выступления Сергеичу присущ настоящий профессионализм. Перед ним стоит задача рассмешить свою аудиторию и поддерживать расслабленную атмосферу в зале. Какая бы ни была публика, он постарается найти подход и понять, с чего она будет смеяться, а с чего нет. Все выступления Сергея оригинальны. Он никогда не следует по заданному шаблону, свою программу он всегда разбавляет импровизацией. Так что пришедший гость сможет услышать толику эксклюзива.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Россия