Свето-цирковое Art-show

Москва
+7(925) 555-33-89
Свето-цирковое Art-show https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1131/DSC03250result-1587669809.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Шоу в стиле кабаре с участницей телевизионного проекта "Главная сцена" Милой Ракетой
 
КАБАРЕ-ОРКЕСТР КОКЕТЛИВО ТАНЦУЮЩЕГО ДЖАЗА
 
Mila Raketa & Re-Noir - это смесь романтики парижских улиц и радость первых полетов в космос, шляпок Шанель и первого черно-белого телевизора, Шуховской и Эйфелевой башни. Это французские песни, которые звучат как русские, и русские - как иностранные. Это весело, как "В джазе только девушки" и грустно, как в фильмах с Хэмфри Богартом. А в общем, это про то, как мы мечтаем, любим, встречаемся и расстаемся - живем...
 

Музыкальная биография группы Мила Ракета стартовала 10 лет назад, когда в России на киноэкранах появился фильм «Амели». Он вызывал неподдельный интерес к Франции, её музыкальным истокам. По данным официального сайта агента группы Мила Ракета, основательница её – певица, имя которой и получил женский коллектив. А ещё он получил в свои ряды инструменталисток: Анну Пасько (скрипка), Наталью Иванову (аккордеон), Наталью Некрасову (фоно). На организованных мероприятиях с группой Мила Ракета публика узнавала в основательнице коллектива клубную львицу, Милу Ракету.

С 2005 года группа остаётся верной своим традициям – девушки работают только вживую и исполняют песни послевоенных лет, или французский шансон. Это сразу же отметила публика и заказывала группу Мила Ракета на корпоративы, на свадьбы, если хотела создать иллюзию «парижских каникул». В репертуаре коллектива более 30 произведений, узнаваемых с первых нот, причём французский шансон исполняется на оригинальном языке. Ещё один огромный репертуарный блок группы – советские эстрадные песни. Они исполняются в неподражаемой шансонной манере, поэтому приглашают группу Мила Ракета на мероприятия, на праздники ценители культур двух стран.

В 2015 году группа стала участницей второго сезона телевизионного проекта «Главная сцена». Они решили исполнить «А я иду, шагаю по Москве» в своей парижской манере. Жюри долго сомневалось, совещалось, пыталось вывести Милу на песню другого формата, но в итоге всё-таки решило вопрос в пользу группы. Так она оказалась в четвертьфинале, пообещав не подвести Арбенину. Что они подготовят, чтобы удивить жюри, можно будет узнать, заказав выступление группы Мила Ракета. Будьте уверены, они покажут класс! Споют также весело и задорно, как в первый раз, и не сломаются под строгим оком Валерия Леонтьева! И пусть никого не смущают гонорары группы Мила Ракета – всё-таки, другой такой группы на российской сцене нет.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89