Тимур Громов

Москва
+7(925) 555-33-89
Тимур Громов https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1121/q11-1587679931.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Тимур Громов - ведущий, который любит людей. Уверенность клиентов в успехе праздника -  это то, чему он уделяет внимание начиная с первой встречи. Эксперт портала Горько.ру

 

10 лет игры в официальных лигах КВН, 4 года работы в эфире LOVE RADIO, более 700 мероприятий за последние 10 лет научили  Тимура  не только огромной ответственности и организованности, но и умению виртуозно чувствовать публику,  находить подход к каждому гостю, любого возраста и статуса. Поэтому  праздники любого масштаба - будь то небольшие  камерные  или многочисленные национальные свадьбы,  веселые капустники- корпоративы, презентации, концерты  или  гала-ужины  с участием VIP-персон  крупных корпораций,  проходят легко, непринужденно, по любви и с юмором, если их ведет Тимур. 

 

География  его работы – Россия, Италия, Мексика, Чехия, Хорватия, Франция,  Испания, Греция 

 

Тимур уделяет большое внимание не только самому торжеству, но и его подготовке.  О своей программе расскажет на личной встрече без всяких секретов. За 40 минут вы не просто детально узнаете о возможном сценарии вашего мерпориятия,  увидите современные конкурсы и активности на экране в презентации и поймете - как они работают!  Это будет настоящий тест-драйв вашего праздника! 

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89