Демис Карибов

Москва
+7(925) 555-33-89
Демис Карибов https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1033/10092017120-1505046734.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Приглашение на мероприятие такой звезды отечественного комедийного небосклона, как Демис Карибидис – гарантированный успех события. Вы не найдете ни одного актера или юмориста, на кого был бы похож Демис, и кто был бы похож на него. Шикарные актерские данные, харизматичность, многогранность, яркие образы – все это далеко не полный список его достоинств. Создается впечатление, что он способен сыграть все, что угодно. И сделать это так, что зритель придет в полный восторг.

Демис Карибидис родился в Тбилиси. После распада Советского Союза его родители переехали в Салоники. Именно поэтому многие искренне полагают, что Демис грек по национальности. Да, и сам он любит пошутить на эту тему. Активный темперамент и желание быть в центре внимания проявились еще в раннем детстве Демиса. Он проявлял активность, любознательность и огромный интерес к музыке, в частности, к ударным. Все вокруг поддерживали такой интерес к творчеству, а брат однажды подарил ему перкуссию, которую будущая звезда бережно хранит по сей день.

Когда Демису исполнилось 14 лет, его семья снова сменила место жительства, переехав в солнечный Геленджик. В то время мальчик не очень хорошо говорил по-русски, зато прекрасно владел новогреческим. Позже он в совершенстве овладел не только русским, но и испанским, и английским. И даже поставил себе цель изучить некоторые редчайшие языки.

Все, за что брался Демис, он доводил до совершенства. Но, вместе с этим, его творческий гений запросто выдавал креативные шутки. Демис мог сходу придумать уморительную сцену. И сейчас он часто и удачно импровизирует прямо в прямом эфире или на записи программы, что приводит в невероятный восторг не только зрителей, но и коллег по цеху.

Демис Карибидис известен широкой публике по мега-популярным телевизионным проектам: «КВН», «Камеди Клаб», «Наша Russia», «Камеди Woman», «Импровизация», «Бородач», «Реальные пацаны», «Универ. Новая общага» и множества других. Его партнерами по сцене были Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Андрей Скороход и другие звезды отечественного юмора.

Если вы хотите, чтобы ваш праздник прошел на высочайшем уровне, чтобы каждый гость унес с собой восторженные отклики, то заранее побеспокойтесь о том, чтобы пригласить на мероприятие Демиса Карибидиса. Этот талантливый человек с уникальной харизмой создаст особое настроение, которое еще долго будет вспоминать каждый гость.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89