Педан Саша

Москва
+7(925) 555-33-89
Педан Саша https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1028/10092017252-1505160157.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Александр Педан – человек с удивительно яркой и удачной творческой судьбой, чьему появлению рады все и всегда, и кто получает огромное количество приглашений на праздничные мероприятия различного масштаба. Он успешно развивать карьеру телеведущего, при этом оставаясь в отличной физической форме и не отставая от жены в воспитании нежно любимых и бережно опекаемых дочери и сына.

Артистический талант будущей знаменитости был заметен уже в юном возрасте. Родители видели, насколько талантлив их мальчик, и всячески поддерживали желание сына связать свою жизнь с театральной средой. Он постоянно участвовал в разных номерах школьной самодеятельности, затем поступил на театральное отделение в школу искусств. С восьми лет он не расставался со сценой. И многомиллионная армия его фанатов несказанно рада подобному выбору.

Александр находится в самом расцвете своих сил и талантов. Он носит титул самого милого телеведущего Украины. Но вместе с тем его называют еще и завоевателем украинского шоу-бизнеса. Это говорит о том, что Александр Педан не только обаятелен и талантлив от природы, но еще и невероятно предан своей профессии и вкладывает в нее немало энергии.

Внешность Александра – предмет зависти мужчин и восхищения женщин. Он невысок, но при этом гармонично сложен. Тело шоумена покрыто немалым количеством татуировок, но при этом все рисунки подобраны с безупречным вкусом. Саша много времени проводит в спортзале, благодаря чему его мышцы в отличном тонусе. Он ведет здоровый образ жизни и обожает стильные вещи. Все эти качества немало поспособствовали тому, что в прессе его описывают, как метросексуала.

Перечень рейтинговых программ, в которых принимает участие Александр Педан, впечатляет. Это и высшая лига «КВН» (команда «Три толстяка»), и «Камеди Клаб», и шоу «Подъем», и программа «Украина слезам не верит», и экстремально-развлекательное шоу «Пой, если сможешь», и «Интуиция», и множество-множество других.

Если вы хотите заказать участие Саши Педана в вашем проекте или праздничном мероприятии, то свяжитесь с менеджером нашего агентства, который использует актуальные контакты знаменитости, чтобы наладить сотрудничество, а также сообщит полную и достоверную информацию о том, сколько стоит приглашение. Обращайтесь к нам, чтобы организация вашего торжества прошла на высочайшем уровне.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89