Дмитрий Хрусталёв

Москва
+7(925) 555-33-89
Дмитрий Хрусталёв https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1025/10092017125-1505046836.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Когда речь идет об организации мероприятия высочайшего сорта, приглашение таких гостей и ведущих, как Дмитрий Хрусталев – самое правильное решение. Ведь этот удивительный человек обладает врожденным актерским талантом, тонким и интеллигентным чувством юмора, а также способностью создавать шоу премиум-класса в рамках любого проекта.

Манеры и умение достойно держать себя на публике Дмитрий, вероятно, впитал вместе с воздухом Санкт-Петербурга, в котором он родился чуть более сорока лет назад. Родители приняли решение отдать сына в школу бальных танцев. И Дима погрузился в мир дивной музыки, зажигательных ритмов, роскошных костюмов и светов софитов. Каждый выход на сцену вызывал у него чувство праздника и торжества. Он даже не предполагал, как пригодятся ему в будущей карьере навыки, приобретенные в детстве.

Была большая вероятность, что мы с вами никогда бы не узнали Дмитрия Хрусталева, как блестящего юмориста, актера и ведущего, которого приглашают для участия в топовых мероприятиях на центральных каналах. Причиной тому была специальность, которую выбрал молодой человек после окончания школы. Вначале его приняли в аграрный университет, а потом он решил освоить специальность менеджера науки и образования. Но к счастью для всех, судьба вернула Дмитрия на сценические подмостки.

Обладая талантом выступать перед публикой и организовывать различные мероприятия, Дмитрий Хрусталев недолго ждал приглашения стать участником студенческой команды «КВН» под название «Сборная Санкт-Петербурга». И не просто участником, а харизматичным капитаном. На протяжении следующей пятилетки коллектив сборной собрал в свою копилку самые престижные награды клуба. А сам Дмитрий вызвал интерес не только у многомиллионной армии поклонников игры, но и у продюсеров центральных отечественных каналов.

Сегодня Дмитрий Хрусталев известен, как резидент проекта Camedy Clab, ведущий и актер шоу Camedy Woman, соведущий программы «Вечерний Ургант», участник телешоу «Ленинградский Stand-up» и множества других удивительных и запоминающихся проектов.

И если вы решите пригласить Дмитрия Хрусталева на планируемое торжество в качестве гостя или ведущего, то поспешите сделать это незамедлительно. График артиста весьма плотен. Пробиться сквозь шквал предложений, которые Дмитрий Хрусталев получает ежедневно, поможет наше концертное агентство: мы располагаем актуальными контактами знаменитости, а также полной информацией о том, сколько стоит заказ его услуг. Обращайтесь, и мы поможем начать успешное сотрудничество со звездой.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89