Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.

Сергей Бессмертный

Москва
+7(925) 555-33-89
Сергей Бессмертный https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1024/17092017018-1505566248.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Если вы хотите пригласить на праздничное мероприятие звезду «Камеди Клаб», то идеальным кандидатом на эту роль станет Сергей Бессмертный. Этот молодой человек получил свою заслуженную знаменитость благодаря удачным и запоминающимся выступлениям на подмостках легендарного клуба. В свое время его партнерами по площадке были и Гарик Мартиросян, и Павел Воля, и Гарик Харламов, и другие суперзвезды.

Сергей родился в городе Можга. Он учился в лицее с уклоном на точные науки, серьезно увлекался баскетболом и шахматами. В каждой из этих сфер он немало преуспел, завоевав немалое количество наград, и даже предположить не мог, что однажды станет крутым юмористом.

Творческая судьба Сергея (как и у многих звезд «Камеди Клаб») складывалась по единому сценарию. Поступление в вуз, участие в студенческой команде «КВН» по название «Найди», а затем приглашение в легендарный проект канала «ТНТ». В «Камеди Клаб» Сергей Бессмертный не только выходил на сцену, зачитывая тексты собственного сочинения. Со временем ему доверили место главного редактора, а также организатора многочисленных мероприятий, в числе которых было немало благотворительных.

Сергея Бессмертного называли настоящей находкой для клуба. Его обожали зрители и коллеги по сцене. Отличительной особенностью каждого выступления было то, что Сергей говорил с каждым сидящим в зале от сердца. Искренность, честность, открытость – все это подкупало. И армия поклонников артиста росла с каждым днем. Было непросто, но до сих пор в своих интервью молодой человек признается, что «Камеди» стал для него вторым домом.

Настал момент, когда Сергей Бессмертный решил развивать свои творческие навыки за пределами «Камеди Клаб». Он написал несколько удачных сценариев для художественных фильмов и даже снялся в одной из ролей. Также столичная тусовка узнала в лице Сергея нового перспективного диджея. Парень был нарасхват. Он блестяще сопровождал вечеринки не только грамотно подобранной музыкой, но и блестящими репликами. Благодаря этому Сергей Бессмертный получал одно предложение за другим – провести свадьбу, юбилей или крупномасштабные городские мероприятия.

Если вы в поисках идеальной кандидатуры ведущего, диджея или звездного гостя для вашего празничного торжества, то Сергей Бессмертный – лучший из всех. Наше агентство располагает актуальными контактами этого талантливого человека. И мы готовы помочь организовать вам лучший праздник!

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89