Дуэт имени Чехова

Москва
+7(925) 555-33-89
Дуэт имени Чехова https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1023/17092017012-1505566131.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Зрелищное, статусное и запоминающееся каждому присутствующему на долгие годы мероприятие просто немыслимо без участия в нем такого невероятно смешного и профессионального тандема, как «Дуэт имени Чехова». Стоит только раз увидеть выступление Андрея Молочного и Антона Лирника, как становишься их постоянным и преданным поклонником. Эти молодые мужчины настолько блистательны в своих образах, что хочется наслаждаться их творчеством бесконечно.

Самое первое выступление резидентов «Камеди Клаб» состоялось весной 2006 года. И уже менее чем через полтора года вся страна узнавала их и внешне, и по голосам. Каждый номер дуэта – это миниспектакль. И что интересно, молодые люди исключительно самостоятельно работают над сценариями. Помогает им в этом опыт, который каждый из них приобрел до объединения.

Андрей Молочный родом из Житомирской области. У него красный диплом НАУ (Киев). Была попытка даже окончить аспирантуру, но, вероятно, помешала страсть к сцене. Еще в студенческие годы Андрей выходил на сцену «КВН» в составе легендарных команд «НАУ», «На ушах», «Ва–банк» и других. Затем удачный переход в «Камеди Клаб». И позже создание собственного проекта – студии «Молочный Продакшн».

Антон Лирник тоже родом из Украины. Он не стал завершать высшее образование, однако два года обучения на факультете журналистики пригодились ему в дальнейшем творчестве. Молодой человек в последствие писал сценарии для художественных кинолент. Антон также проявил свой талант на КВН-овской сцене. Постоянные зрители клуба помнят его по участию в командах «Гольфстрим» и «Аляска». Этот проект и познакомил Антона с Андреем. На какое-то время судьба развела молодых людей. Антон переехал в Киев, где попробовал себя в ведении радио- и телеэфиров. Был даже удачный опыт съемок в трех художественных кинолентах. Однако одним из самых удачных персональных проектов Антон считает создание музыкального коллектива «Лирник Bend», который исполняет множество композиций, ставших хитами.

«Дуэт имени Чехова» по сей день держит лидирующие позиции среди других выступающих на подмостках «Камеди Клаб». Зрители всякий раз предвкушают восторг, когда ведущий объявляет о выходе их на сцену. После успеха в качестве резидентов «Камеди Клаб» Андрей Молочный и Антон Лирник открыли собственное стендап–шоу «Real Comedy».

Если вы хотите, чтобы ваше праздничное мероприятие вызвало такое же восхищение у приглашенных, то поспешите заказать через наше агентство участие в этом событии «Дуэта имени Чехова». Это станет вашим лучшим решением.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89