Гавр

Москва
+7(925) 555-33-89
Гавр https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1017/10092017087-1505045119.jpg 0 05 0
0 .

Описание артиста или группы

Звезды «Камеди клаб» (Москва) – весьма востребованные персоны, когда речь заходит об организации массовых мероприятий или семейных торжество, и Гавр (Гавриил Гордеев) не исключение из этого правила.

Как многие нынешние и экс-участники популярнейшего комедийного проекта, Гавр имеет солидное образование. Это подтверждает то, насколько интересные и всесторонне развитые люди участвуют в казалось бы легких и развлекательных шоу. Гавр окончил гимназию им. Дягилева, затем Пермский государственный технический университет.

Дружба с точными науками прекрасно сочеталась с творческим началом. Гавр еще в школе участвовал в спектаклях, даже в таких серьезных постановках, как «Евгений Онегин» и «Снежная королева». А на новогодних представлениях он мог надеть на себя наряд клоуна, взять в руки гармошку и до слез рассмешить публику. И лишь вопросом времени было то, когда технарь Гордеев станет играть в университетской команде «КВН». И не только играть, но и сочинять смешные и запоминающиеся номера. После университета он даже делал попытку поступить в один из московских театральных вузов.

Давние поклонники «КВН» конечно же знают и любят команду «Парма», в которой Гавр играл вместе с Олегом Верищагиным, и команду сборной пермского края «Друзья», в которой он был капитаном. После Гавр и Верищагин «перекочевали» на канал «ТНТ» и стали резидентами легендарного московского «Камеди клаб», где без ограничения могли использовать свои таланты. Гавра приглашали выступить в дуэте Батрутдинов, Воля, Ревва, Мартиросян, Хрусталев и другие звезды шоу.

Параллельно Гавриил Гардеев пробует себя и в продюсировании, и в актерском амплуа. В качестве продюсера он выпускает на экраны шоу «Деньги или позор», «Прожарка», «22 комика», «Солдатки». А в качестве актера снимается в таких кинолентах, как «Два Антона», «Вижу-знаю», «Что творят мужчины» и другие.

Если вы знаете Гавра только, как блестящего комедийного артиста, то для вас будет приятной новостью узнать, что сегодня он еще и креативный директор канала «ТНТ4», и продюсер канала «Матч! Премьер», и ресторатор. А в период с 2011 по 2016 год он работал советником вице-президента СБ России.

Столь внушительный список заслуг поможет вам выбрать Гавра, яркую звезду московского «Камеди Клаб», в качестве ведущего или гостя вашего мероприятия: телешоу, городского праздника, свадьбы, юбилея или иного торжества. Чтобы ваше событие стало лучшим, сотрудничайте только с лучшими. И наше агентство с удовольствием поможет вам в этом.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89