Воля Павел

Москва
+7(925) 555-33-89
Воля Павел https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1015/10092017082-1505045012.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Павел Воля – яркий, харизматичный, мегаталантливый артист и телеведущий. Вся страна его знает и любит за потрясающее чувство юмора, умение блестяще импровизировать, самоиронию и искренность. Именно такого человека стоит пригласить на мероприятие, какого бы масштаба оно ни было (от рассчитанного на многомиллионную зрительскую аудиторию до уютного семейного события) – Павел Воля с присущим ему профессионализмом справится с любой задачей.

В своих выступлениях Паша часто упоминает, что родился в Пензе. Также его поклонники точно знают, что для получения высшего образования он выбрал местный Педагогический университет, специальность – учитель русского языка и литературы. Впрочем, врожденные актерские данные помогли ему еще в студенческие годы выйти на публику. Вначале это были слушатели мегапопулярной волны «Русское радио». А затем уже зрители, собирающиеся на выступление университетской КВН-овской команды «Валеон Дассон». Уже тогда завязалась дружба Павла и еще двух участников коллектива – Леонида Школьника и Тимура Родригеза.

Окончание студенческого периода было ознаменовано переездом в Москву. Столица покорилась не сразу. Было и проживание в однушке на окраине, и отсутствие средств на существование. Однако Паша не из тех, кто пасует перед трудностями. И если он решил, что станет успешным и знаменитым, то он это сделает.

И пошла работа на телевидении и радио. Павла Волю с восторгом приняли в качестве ведущего зрители «МУЗ-ТВ». На этом же канале он мастерски озвучивал главную героиню в передаче «В гостях у Масяни». Огромной популярностью пользовались его эфиры на волне «ХИТ-FM». При этом мало кто знает, что Павла привлекал к работе в качестве сценариста Игорь Угольников.

Все эти проекты послужили основой самого главного проекта в жизни Павла Воли – комедийной программы новейшего формата «Камеди Клаб». Восторгу зрителей не было предела, когда они видели в числе первых, выходящих на сцену, «гламурного подонка». Поражала смелость, с которой Паша, не выпуская сигарету изо рта, говорил все, что думает звездам, сидящим в зале. Популярными стали и композиции, которые исполнял и записывал комик. Эпатаж – это то, что было нужно в то время. Уже позже имидж Воли станет более элегантным и спокойным, когда он станет вести «Смех без правил» и «Убойную лигу». Да, Павел стал более респектабельным, но при этом не перестал быть остроумным, веселым и находчивым.

Приглашайте Павла Волю на ваше мероприятие. Мы в этом с радостью вам поможем. Сделайте ваше торжество звездным, статусным и запоминающимся.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89